Заметка

Обещала чаще выкладывать материал у себя в Блоге и понимаю, что не получается. Не успеваю. Так интересно — мои записи в Блоге не на этой странице, а ритмичность обновления материалов в сайте и в Блогах Гены и Люды. Подбор материала, оформление, подготовка к выкладке. И как-то получается, что до своего материала руки не всегда доходят.

Скоро в сайте появятся новые страницы — готовлю их. Когда стала выкладывать фотографии, а просмотреть пришлось несколько лет, запечатленных в фотографиях — я поняла, что необходимо написать комментарии к страницам фотоальбома, т.к. отбирала фотографии, которые передают состояния людей, атмосферу занятий или групповую динамику занятий. И некоторые моменты могут быть не совсем понятны человеку, у которого нет опыта присутствия на подобных занятиях. И чтобы избежать недоумения я решила к страницам фотоальбома написать комментарии. Чем сейчас и занимаюсь.

Интересно наблюдать как меняются лица людей во времени. Если внимательно будете смотреть фотографии, я полагаю, что сможете это отметить сами.

Доброго дня. Удачи в делах. И ясных, светлых мыслей.